Реклама

• APK статус

Обзор Softonic

ICBC PRACTICE TEST - AARAV DRIVING SCHOOL Overview

ТЕСТ НА ПРАКТИКУ ICBC - АВТОШКОЛА AARAV - это приложение для Android, разработанное компанией Vista Mobile App And Web Design. Оно предлагает тесты на знание ICBC для всех классов водительских лицензий ICBC в Британской Колумбии на английском и панджаби. Приложение включает тесты на практику для различных классов лицензий, таких как Класс 1 по 8, Пневматический тормоз, Дом на колесах и Мотоцикл. Пользователи могут получить доступ ко всем вопросам для этих классов и выбрать просмотр вопросов на английском или панджаби. Кроме того, приложение позволяет пользователям увеличивать изображение вопросов для лучшей ясности и подготовки.

Программа доступна на других языках

ICBC PRACTICE TEST - AARAV DRIVING SCHOOL APK для Android

• Бесплатно

• На языке Русский
  • V 2.2

(0)
  • APK статус

Отзывы пользователей о ICBC PRACTICE TEST - AARAV DRIVING SCHOOL

Вы пробовали ICBC PRACTICE TEST - AARAV DRIVING SCHOOL? Будьте первым, чтобы оставить свое мнение!

Реклама

Законы, касающиеся использования этого программного обеспечения, варьируются от страны к стране. Мы не поощряем и не одобряем использование этой программы, если она нарушает эти законы.